Movavi Video Suite 22.4.0

Movavi Video Suite 22.4.0 и ключ (полная версия)

Решили заняться обработкой и созданием видео? Тогда программное обеспечение Movavi Video Suite, это то что Вам понадобится для этого. Данную программу используют в своей работе даже профессионалы своего дела, ну это совсем не удивительно, ведь в приложении имеются практически все необходимые для такой задачи инструменты и функции. При помощи этого средства, с необыкновенной лёгкостью можно создать свой собственный фильм прямо у себя дома. Кроме этого конечный шедевр можно быстренько записать на диск.

Для меня стало приятным сюрпризом то, что программа отлично поддерживает конвертирование видео высокого качества, то есть (High Definition). Кстати говоря, чтобы сконвертировать видео из одного формата в другой, пользователю не обязательно выставлять выходные параметры формата, в Movavi Video Suite 22 есть профиля для многих устройств, которые могут избавить вас от этого. Так же стоит сказать, что имеется возможность копировать видео с DVD дисков, правда если на них нет защиты.

Редактирование вашего видео происходит на так называемом монтажном столе. Плюсы такого метода в том, что весь инструмент будет рядом, то есть под рукой. При необходимости Вы сможете наложить свою аудио дорожку, добавить красивых переходов, и конечно же спец эффектов. По мимо всего этого, можно добавить и субтитры, что иногда просто реально необходимо. Ещё можно вырезать из ролика не нужные участки, или на против соединить несколько файлов в один. Особо хотел выделить функцию которая позволяет улучшать качество в лучшую сторону, ведь часто бывает так, что видео снималось на не профессиональную камеру, и из-за этого его качество оставляет желать лучшего.

Размер: 241 Mb
Язык: русский есть
Активация: есть crack
Платформа: Windows XP/Vista/7/8.1/10/11

Скачать Movavi Video Suite